/>

 

Онлайн Детский сад

Перейти
!

 

Онлайн ГКП

Перейти
!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
min obr min obr min obr min obr min obr min obr http://minobr.irkobl.ru http://open.irkobl.ru/vote_school http://bus.gov.ru/pub/info-card/288409 https://www.gosuslugi.ru 898989 898989 min obr

Воспитанники и родители группы № 1 «Чебурашка» приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую Россию», посвященной 12 июня - Дню России, которая позволяет проявить активную гражданскую позицию, способствует воспитанию патриотизма и может стать доброй семейной традицией.

Любовь к Родине начинается с семьи, поэтому при выполнении рисунков приветствовалось совместное творчество родителей с детьми. Через рисунки дошколята рассказывали тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе. Нарисовать рисунок в преддверии праздника было интересно не только детям, но и взрослым.

День России - это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, детскому саду, родному поселку и родной стране.

йцуйцуйцуцйу