Версия для слабовидящих

Сведения о школе

Расписание кружков дополнительного образования и внеурочной деятельности на 1 четверть 2019-20 учебного года

МБОУ Аларская средняя общеобразовательная школа

УТВЕРЖДАЮ:

Директор школы:

______________Жебадаев Ф.Б

Расписание кружков дополнительного образования

и внеурочной деятельности

на 1 четверть 2019-20 учебного года

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КРУЖКИ РДДТ (районного детского дома творчества)

1

«Тэрэнги» (Марактаева С.Н.) каб.26

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

2

«Акварелька» (Нагныбида А.В.)Каб.17

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

3

«Парус»

 (Сахинова Т.А.)

Каб.10

 15.00-16.30

17.00-18.30

 

 

 

15.00-16.30

17.00-18.30

11.00-

13.00

13.00-15.00

4

«Этноэкология родного края» (Марактаева З.А.)

Каб.19

 

16.00-18.00

15.00-16.00

16.00-18.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-18.00

11.00-12.00

12.00-14.00

5

«Основы фотографии» (Жебадаева Т.И.)

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

12.00-14.00

6

«Фотошоп» (Жебадаева Т.И.)

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

7

«Paint» (Жебадаева Т.И.)

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

Кружки ДЮСШ

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

8

«Вольная борьба» (Архипов Б.И.)

Здание интерната

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

15.00-19.00

9

«Шашки»

 (Озонов П.Р.) (каб.21)

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

10

«Футбол»

(Хангалов В.И.)

(стадион)

16.00-17.40

 

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

11

Шахматы

(Габеева Э.Ж.) каб.10

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-

14.40

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

среда

четверг

пятница

12

«Робототехника» (Упхоева Г.Ф.)

Каб.30 (6-8 кл)

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

13

«Юный техник»  (Упхоев А.П.)

Интернат (5-9 кл)

 

 

 

 

15.00-17.00

 

14

«В гостях у сказки»        (Булгатова Ж.Р.)

 (каб. 3) (1-4 класс)

 

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

15

«Юный растениевод» (Подскрёбышева Т.Н.)

Каб.19 (5-9 кл)

14.00-16.00

 

 

 

 

16

«Золотая нитка» (Подскрёбышева Т.Н.) (интернат) (6-7 класс)

 

14.00-16.00

 

 

 

16

«Волейбол»

(Хангалов В.И.)

Спортзал (5-9 кл)

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

17

«Цветоводство»

(Атанова А.В.)

Каб.19 (5-8 кл)

 

 

16.00-17.30

 

 

18

«Здоровейка» (Федорова З.Д.) (спортзал)

 (1-4 класс)

13.00-14.00

 

 13.00-14.00

 

 

19

«Увлекательный английский»        Халзаева С.Н. (5-7 кл)

 

 

 

15.00-17.00

 

20

«Радуга» Калина Л.Д.

 (1-4 класс)

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ Аларская средняя общеобразовательная школа

УТВЕРЖДАЮ:

Директор школы:

______________Жебадаев Ф.Б

Расписание кружков дополнительного образования

и внеурочной деятельности

на 3 четверть 2018-19 учебного года

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КРУЖКИ РДДТ (районного детского дома творчества)

1

«Тэрэнги» (Марактаева С.Н.) каб.26

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

2

«Юннаты»

 (Атанова А.В.)

Каб.19

17.00-18.30

 

 

 

17.00-18.30

 

3

«Акварелька» (Нагныбида А.В.)Каб.17

14.20-16.20

 

 

15.00-17.00

 

 

4

«Парус»

 (Сахинова Т.А.)

Каб.10

 14.00-15.30 (мл.гр)

15.30-17.00 (ст.гр)

 

 

 

15.00 – 16.30 (мл. гр.)

16.00-17.00

(ст. гр)

11.00 – 14.00 (ст. гр)

5

«Этноэкология родного края» (Марактаева З.А.)

Каб.19

14.20-16.20

 (мл. гр.)

 

16.00-17.00

(мл. гр.)

17.00-19.00

(ст. гр.)

 

 

10.00-12.00 (ст. гр)

12.00-14.00 (мл.гр)

6

«Основы фотографии» (Григорьева Т.И.)

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

7

«Фотошоп» (Григорьева Т.И.)

14.20-16.20

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

 

 

 

 

Кружки ДЮСШ

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

Среда

четверг

пятница

суббота

8

«Вольная борьба» (Архипов Б.И.)

Здание интерната

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

15.00-19.00

9

«Шашки»

 (Озонов П.Р.) (каб.21)

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

11.00-13.00

10

«Футбол»

(Хангалов В.И.)

(стадион)

14.20-16.20

 

15.30-17.30

15.30-17.30

 

 

11

Шахматы

(Габеева Э.Ж.) каб.10

12.30-14.10

 

13.00-14.40

 

13.00-

14.40

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

№ п/п

Название кружка/дни недели

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

12

«Робототехника» (Упхоева Г.Ф.)

Каб.30

14.20-16.20

 

 

 

 

 

 

13

«Юный техник»  (Упхоев А.П.)

Интернат

 

 

 

 

 

10.00-12.00

14

«Дорогою добра» (Марактаева О.В.)

(каб. 4)

12.30-13.30

 

 

 

 

 

15

«В гостях у сказки»        (Булгатова Ж.Р.)

 (каб. 3)

12.30-13.30

 

 

 

 

 

16

«К тайнам слова» (Дарханова Е.О.)

(каб. 25)

14.20-15.20

 

 

 

 

 

17

«Юный растениевод» (Подскрёбышева Т.Н.)

Каб.19

14.50-15.50

15.00-16.00

 

 

 

 

18

«Лёгкая атлетика»

(Хангалов В.И.)

Спортзал

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

19

«Цветоводство»

(Атанова А.В.)

Каб.19

 

 

16.00-18.00

 

 

 

20

«Здоровейка» (Федорова З.Д.) (спортзал)

13.40-14.40

 

 

 

 

 

21

«Планета загадок»

(Атанов А.А.)

Каб. 23

 

 

 

17.00-18.00